Новая стоматология (Альметьевск)

Год основания клиники: 2000 (24 года)

Вам нужны стоматологические услуги, но вы готовы доверить заботу о своих зубах только настоящим профессионалам? Клиника «Новая стоматология» в городе Альметьевск – то, что вы ищете. Мы рады предложить вам качественное и недорогое стоматологическое обслуживание.

Наша клиника принимает пациентов с 2000 года. За солидное время работы наши специалисты не только набрались ценнейшего опыта, но и существенно модернизировали способы лечения. Они внедрили новейшие методики, с помощью которых вернуть идеальную улыбку можно в кратчайшие сроки, без боли и дискомфорта.

Благодаря использованию современных технологий, безболезненному лечению и профессионализму врачей, «Новую стоматологию» посещает около 10 000 человек в год. Они не только успешно избавляются от волнующих проблем – большинство из них впоследствии выбирают нашу клинику снова и снова, а также рекомендуют нас родным и знакомым.

Мы предоставляем возможность пройти первичную консультацию любого специалиста совершенно бесплатно. Кроме того, у нас часто действуют разнообразные акции и скидки на лечение. А для постоянных клиентов предусмотрены дисконтные карты!

Альметьевск, Радищева, 57 (+ 1 филиал)

Альметьевск, Маяковского, 58

перейти на сайт www.nov-stom.ru