Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ОДОС+ (Старый Оскол)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Одос+» - стоматологическая клиника, в которой зубы каждого пациента преображаются, становясь здоровыми и красивыми как по волшебству!

Стоматологическая клиника «Одос+» гарантирует максимально качественное и безболезненное лечение зубов, благодаря использованию ультрасовременного оборудования, квалификации и опыту докторов - стоматологов. Все врачи, работающие в стоматологической клинике «Одос+», прошли стажировку в ведущих Вузах Москвы и Санкт-Петербурга, о чем свидетельствуют дипломы и сертификаты. Элитная стоматология в Старом Осколе, цены которой более чем демократичны - вот что такое стоматологическая клиника «Одос+»!

Во время своего первого приема в стоматологической клинике «Одос+» пациент всегда получает полноценную комплексную консультацию. Врач - стоматолог "очерчивает круг" существующих проблем, рассчитывает стоимость лечения , после чего пациент самостоятельно выбирает врача (консультирующего его или любого другого) и удобное для себя время лечения. Цены стоматологии приятно удивляют большинство наших новых пациентов.

В стоматологической клинике «Одос+» проводится лечение зубов любой степени сложности, будь то лечение кариеса, отбеливание зубов, протезирование зубов (металлокерамика и пр.), исправление прикуса, имплантация зубов. Клиника использует продукцию только мировых лидеров, таких как 3M, Kerr, Heraues, Kulzer и Degussa, что позволяет применять самые передовые методы лечения. Например, Вы можете заказать художественную реставрацию зубов. Для лечения заболеваний пародонта в стоматологической клинике «Одос+» уже несколько лет успешно используют лазер, что помогает улучшить результаты лечения, а в хирургии сократить сроки приживления имплантов.

Стоматологическая клиника «Одос+» располагает собственной зуботехнической лабораторией. Она оснащена самым современным оборудованием, и здесь могут проводиться эксклюзивные работы с безметалловой керамикой, сложные бюгельные протезы с кламмерной и замковой фиксацией.

Контакты

Старый Оскол, Макаренко микрорайон, 3а (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4725) 31-34-81, +7 (4725) 42-64-37

перейти на сайт www.deatech.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00

Старый Оскол, Будённого микрорайон, 16

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4725) 409-205

перейти на сайт www.deatech.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной