Ортодонт (Самара)

Стоматологическая поликлиника «Ортодонт» как юридическое лицо зарегистрировано Постановлением Администрации Кировского района г. Самары № 2374 26 ноября 1999 года.

В основе её работы лежат знания и более чем двадцатипятилетний опыт работы врача-ортодонта Шишкина Корнея Михайловича. В поликлинике представлены все разделы стоматологии: ортодонтия (исправление прикуса детям и взрослым), стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая, детская стоматология.

СП "Ортодонт" является официальным дилером корпорации ORMCO, крупнейшего американского производителя ортодонтической продукции, и официальным партнером международной компании Nobel Biocare – производителя стоматологической продукции, являющегося мировым лидером по созданию инновационных наукоёмких решений в области эстетической стоматологии.

Наши преимущества:

• Сильная команда докторов. Благодаря строгой кадровой политике, все врачи-стоматологи, работающие в нашей клинике, являются состоявшимися специалистами в своих областях и постоянно продолжают расти в профессиональном плане.
  • Большой опыт проведения сложных комплексных работ. Все масштабные восстановления дефектов зубного ряда заранее планируются на врачебном консилиуме, в ходе которого создаётся чёткий план действий по всем предстоящим работам.
  • Успешная работа с детьми. Значительную часть наших пациентов составляют дети совершенно разных возрастов. Опытные детские стоматологи умело находят подход к любым детишкам, прививая им позитивное отношение к лечению зубов.
  • Умеренные цены и прозрачность расчётов. Прежде чем доктор начнёт что-либо делать, конечная стоимость работ согласовывается с пациентом, таким образом вы заранее знаете, что будет сделано и сколько это будет стоить.
  • Прогрессивные технологии. Моделирование ортопедических конструкций и шаблонов для имплантации на системах автоматизированного проектирования (CAD/CAM), использование мощного операционного микроскопа, 3D планирование перемещения зубов, постоянное использование компьютерных и магнитно-резонансных томограмм - всё это позволяет нам проводить диагностические и лечебные мероприятия на уровне мировых стандартов стоматологии.
  • Порядочность. Мы дорожим нашей репутацией и при возникших проблемах оперативно их решаем. Никогда не экономим на качественных материалах и оборудовании, используемых в нашей практике.