РЖД (Самара)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

НУЗ "Дорожная стоматологическая поликлиника ОАО "РЖД" - это команда профессионалов, которая работает для вас с 2005 года.

Все наши врачи - настоящие специалисты своей области, мы используем методики лечения, соответствующие европейским стандартам качества, современные материалы и оборудование, а также предлагаем вам комфортные условия для оказания стоматологической помощи.

Отличительной особенностью нашей стоматологии является стандартизация всего процесса лечения. План лечения составляется заведующим отделением, согласно научно-обоснованным международным нормам лечения, уже при первичном обращении к нам.

Соответствовать мировым стандартам нам помогает не только применение современного оборудования (компьютерного томографа - можно ссылку на страницу рентгена, и еще крутое оборудования), но и ежегодное повышение квалификации наших докторов в ведущих высших учебных заведениях страны и за рубежом (стажировки в Германии, Австрии, Швеции, Италии у ведущих специалистов Европы.)

Профессионализм наших врачей доказан не только многочисленными дипломами и сертификатами, но и благодарными отзывами пациентов.

Еще несколько поводов доверять нам:

1. Гарантия на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов
  2. Работа с пациентом в четыре руки
  3. Все виды лечения: эстетическая стоматология, протезирование зубов, имплантация зубов, хирургия, нейромышечная стоматология, косметология
  4. Все наши врачи регулярно проходят обучение и тренинги по новым методам лечения не только в России, но и за границей;
  5. Мы Идем в ногу со временем, постоянно закупаем самое современное оборудование и внедряем инновационные технологии. Все клиники оснащены передовым диагностическим и лечебным оборудованием;
  6. Огромное внимание уделяется чистоте помещений, стерильности инструментария, а так же воздуха в кабинетах и коридорах;
  7. Только у нас в области создан и работает дневной стационар;
  8. Гибкая ценовая политика: подбираем лучшее лечение, исходя из Ваших возможностей, при неизменно высочайшем качестве лечения;
  9. Для наших постоянных пациентов, а также членов их семей разработана гибкая система лояльности.
  10. Наши преимущества можно перечислять долго! Лучше приходите к нам и увидите все сами!

Самара, Агибалова, 12 ст1