Клиника доктора Мут (Самара)

«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров. Ведушим специалистом клиники является главный врач и директор Мут Ольга Михайловна, что гарантирует полный врачебный контроль за качеством лечения каждого пациента. Его касаются абсолютно все проблемы и вопросы — таково «человеческое лицо» нашего сервиса, которым обладают отнюдь не все стоматологические клиники.

Мы делаем упор на комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту, предполагающий полную информированность пациента обо всем, что касается его состояния и соответствующих действий персонала.

Мы гарантируем качество и полную безопасность лечения. Наша клиника обеспечивает комфортное пребывание здесь пациентов до, во время и после лечения.

Мы имеем возможность эффективно координировать деятельность своих сотрудников и вносить коррективы в процесс лечения на любом этапе. Заключения узкоспециализированных врачей обобщаются главным врачом, он же создает комплексный план перспективного лечения, включающий перечень предполагаемых лечебных мероприятий.

Самара, Аэропортовское шоссе, 67