Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Сотис (Самара)

О клинике

Год основания клиники: 1998 (26 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «СОТИС» основан в 1998 году. Отличительной чертой является то, что это единственный в городе центр, объединивший усилия пластических хирургов, косметологов и стоматологов.

В настоящее время – это современное медицинское учреждение, где трудится профессиональная, творческая и инициативная команда, коллектив единомышленников, которые постоянно совершенствуют свой профессионализм, осваивая все лучшее и новое. Тесное и плодотворное сотрудничество поликлиники с кафедрой стоматологии СамГМУ положительно сказывается на работе учреждения: позволяет не только готовить специалистов высокого уровня, оттачивать мастерство с опытными врачами – педагогами, но и интенсивно внедрять в лечебный процесс новейшие технологии. Междисциплинарная интеграция является приоритетным направлением в работе ЦЕНТРА и это является заслугой творческого союза практического здравоохранения и науки.

Стоматология – это и призвание, и дар, и талант, которые оттачиваются практикой и непрекращающейся учебой. В традициях Центра – сохранять симбиоз творческого потенциала молодых специалистов и опыта старших поколений. Красивая улыбка сегодня – это не только уверенность в себе при общении с окружающими вас людьми, но и показатель вашего здоровья. Поэтому “СОТИС» представляет полный спектр услуг амбулаторной стоматологической помощи – от профилактики до протезирования. Благодаря непрерывному обучению, наши врачи владеют всеми технологиями, которые используются в мировой стоматологической практике. Командный подход при планировании и проведении лечения позволяет оказывать качественную, стоматологическую помощь.

Контакты

Самара, Советской Армии, 66

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 17:00
  • Вс: выходной

Другие клиники