Сентябрь (Самара)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Стоматология в Самаре: лечение и протезирование зубов, парадонтология, имплантология, хирургия

Специалисты нашей клиники оказывают квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии. Особое внимание уделяется заболеваниям пародонта. Залогом успешного лечения является единый взгляд стоматологов-терапевтов, хирургов, ортодонтов и ортопедов на проблемы пародонта и грамотное составление плана комплексного лечения, в соответствии с которым и осуществляется лечение. А самое важное - желание самого пациента и активное участие в лечебном процессе.

Если врач лечит, а пациент пассивно позволяет себя лечить, являясь то наблюдателем, то критиком, а иногда и просто сопротивляясь - толку будет маловато! Нам очень необходим «кредит доверия» пациента, как основной фактор наших взаимоотношений. Врач и пациент должны быть партнерами, имеющими общую цель, и действовать в соответствии с выработанной стратегией и тактикой лечения. Вот только при таких условиях можно получить максимальный результат!

Многие наши пациенты, проходившие лечение в нашей клинике стали не только нашими партнерами, но и хорошими друзьями!

Самара, Мичурина, 4