Зубки (Самара)

Стоматология «Зубки» – это медицинская клиника для людей и детей всех возрастов, предоставляющая качественный результат каждому клиенту. Мы предлагаем нашим посетителям притягательную стоимость услуг и комфортные условия лечения.

При необходимости, Вы сможете записаться на прием к врачу в любое удобное время. Медицинские процедуры, лечение и отбеливание зубов выполняется качественно и доступно для общества, нуждающегося в вышеуказанных услугах. К нам обращаются, как частные лица, так и крупные предприниматели за получением качественных стоматологических услуг.

Мы отобрали опытный штат сотрудников, которые имеют уникальные навыки в данной сфере и применяют их по назначению. Для того чтобы у каждого клиента оставалось исключительно положительно мнение о нашей работе. И предоставляемой сервисе от мастеров своего дела.

Мы профессионально специализируемся в стоматологической сфере, поэтому нам можно смело доверять лечение зубов и другие процедуры, необходимые для эффективного улучшения состояния зубов. Стоматологическая клиника предоставляет большой перечень медицинских услуг, в которые входят:

• отбеливание зубов;
  • имплантация;
  • установка коронок;
  • устранение кариеса;
  • удаление зубов и многое другое.

Самара, Долотный переулок, 11

показать телефон +7 (846) 264-63-62, +7 (927) 734-21-62