Радо (Самара)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Наш медицинский центр открылся в 2006 году как небольшой медицинский центр в составе центра красоты и здоровья «Медея», где наряду с парикмахерскими услугами оказывались некоторые медицинские услуги (медицинский массаж, мануальная терапия, косметология)

Сегодня медицинский центр «Радо» – это лечебно-диагностический центр с современным уровнем лечебно-диагностической базы и высоким уровнем специалистов, оказывающий услуги в области стоматологии (лечение и протезирование зубов, имплантация, детская стоматология), мануальной терапии и косметологии. Здесь созданы условия для качественного и комфортного лечения. Во избежание очередей ряд специалистов ведут прием по предварительной записи.
Мы стремимся поставить свою работу так, чтобы лечение для Вас было быстрым, качественным, комфортным.

Пациенты, имеющие полис добровольного медицинского страхования (ДМС), могут обслуживаться у нас в соответствии с их программой страхования.

Наш медицинский центр расположен очень удобно – в географическом центре города Самары – и имеет отличное транспортное сообщение со всеми его районами. Удобная автомобильная парковка перед центральным входом.

Самара, Гагарина, 151