Волга-Групп (Самара)

Медицинский центр «Волга-Групп» - это современный многопрофильный центр, coзданный для качественного решения серьезных проблем со здоровьем.

Медицинский центр «Волга-Групп» — это прежде всего профессиональный коллектив профильных специалистов: врачей, медсестер, обслуживающих сотрудников. В клинике работают врачи с большим практическим стажем.

Современные методы диагностики, применение новейшего оборудования, индивидуальный и внимательный подход в лечении- все это помогает правильно составить план лечения, дать обоснованные гарантии на выполненную работу.

Наших посетителей мы воспринимаем как наших друзей, попавших в трудную минуту. Именно поэтому мы стараемся создать для Вас комфортные условия пребывания в клинике. Безукоризненный санитарный режим клиники, работа по программе «АНТИСПИД» И «Антигепатит» гарантирует безопасность нашим пациентам и нашим сотрудникам.

Еще одно наше важное преимущество - доступность цен при отменном качестве работы.

Качество и надежность в лечении любого заболевания никогда не является случайностью. Это всегда результат высокого профессионального уровня специалистов, искренней заботы о здоровье и комфорте пациента.

Самара, Физкультурная, 98