Клиника доктора Иванова (Самара)

Клиника доктора Иванова

За продолжительное время работы сотрудники стоматологической клиники доктора Иванова оказали помощь нескольким тысячам пациентов.

Важнейшее направление работы нашей стоматологической клиники — профилактика стоматологических заболеваний, лечение кариеса и его осложнений с использованием самых новейших методов и материалов, исправление прикуса в любом возрасте, хирургия, в т.ч.имплантация, протезирование.

Обращаясь в наше медицинское учреждение, вы можете быть уверены — лечение зубов будет

• По возможности минимально инвазивным;
  • Квалифицированным;
  • Быстрым;
  • Эффективным;
  • Комфортным — как физически, так и психологически;

Чем клиника доктора Иванова отличается от других стоматологий в Самаре?

Мы используем для лечения и протезирования зубов только самые современные материалы, прошедшие все необходимые испытания и соответствующие высочайшим стандартам качества.

Мы проводим диагностику при помощи новейшего оборудования, позволяющего обнаружить заболевание на самой ранней стадии его развития.

Наш коллектив под руководством главного врача — Михаила Валентиновича Иванова — работает слаженно, обеспечивая эффективное лечение зубов.

Особенность нашего учреждения — доброжелательная атмосфера, высокая квалификация персонала, сочетание современных методик и технологий с индивидуальным подходом к каждому случаю. Симбиоз теоретических знаний с большим практическим опытом позволяет нам справляться с самыми сложными случаями.

Еще одно отличие — это подход к лечению и протезированию зубов. Мы используем не только традиционные, завоевавшие всеобщее признание методы. Врачи нашей клиники осваивают самые современные способы и технологии лечения, имплантации и гигиены зубов. Сочетание теоретических знаний с огромным опытом позволяет нам успешно справляться даже с самыми сложными случаями.

Самара, Галактионовская, 106а