ДентСити (Самара)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

«ДентСити» - семейная стоматология в Самаре, которая успешно работает с 2008 года. За время существования клиники был накоплен колоссальный опыт и собрана команда профессионалов. Высокий уровень квалификации наших сотрудников подтверждают соответствующие лицензии и сертификаты. Мы не прекращаем совершенствовать наш сервис, потому что благодарные улыбки клиентов являются наивысшей оценкой нашей работы.

Наша стоматология придерживается лояльной политики ценообразования, предлагает актуальные акции и специальные предложения для детей и беременных женщин. Воспользовавшись ими, вы сможете восстановить здоровье ротовой полости в современной стоматологической клинике с минимальными затратами со своей стороны. Лояльная программа предусмотрена и для семейных пациентов.

Обратите внимание, осмотр в нашей клинике выполняется бесплатно.

Семейная стоматология «ДентСити» оказывает широкий спектр услуг, направленных на восстановление эстетической привлекательности и здоровья зубов: диагностика, лечение, реставрация, протезирование, различные хирургические манипуляции.

Наши врачи доброжелательны, внимательны и компетентны. Они применяют современные методики, новейшее оборудование и расходные материалы, что позволяет предельно сократить продолжительность стоматологических процедур и повысить их качество.

При возникновении проблем с зубами, поспешите записаться к опытному стоматологу в Самаре. Своевременное обращение к врачу является обязательным условием успешного лечения. Семейная стоматология «ДентСити» всегда готова предоставить квалифицированную помощь в лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. Мы с радостью вернем вам удовольствие улыбаться.

Самара, Революционная, 5