Клиника Долгих (Самара)

Год основания клиники: 1996 (28 лет)

Стоматологическая клиника Долгих существует в Красноглинском районе г. Самары с 1996 года. Наша история берет начало с небольшого частного кабинета на одно кресло, который был открыт супругами Сергеем Николаевичем и Натальей Андреевной Долгих. Ставка была сделана на лечение зубов и протезирование зубов по низким ценам без потери качества. Со временем число постоянных клиентов росло, пациенты давали положительные отзывы, клиника приобретала известность за пределами п. Управленческий, расширялся спектр оказываемых услуг. В 2007 году, продолжив дело родителей, к управлению клиникой приступил Илья Сергеевич Долгих.

Сегодня стоматология Долгих - это современная клиника со штатом опытных профессионалов и высоким уровнем сервиса. Передовое оборудование (было полностью обновлено в период с 2010 по 2014 год), качественные материалы и, конечно, накопленный за годы практической работы опыт - это факторы, которые позволяют нам решать любые клинические ситуации и браться за самые сложные случаи.

Наши доктора - специалисты высокого уровня, которые любят свою профессию. Стоматологи Клиники Долгих могут гарантировать не только качество выполняемой работы, но и чуткий, индивидуальный подход к каждому пациенту. Все врачебные манипуляции в нашей клинике безболезненны и максимально комфортны, а персонал нацелен на создание дружелюбной и спокойной атмосферы.

Мы считаем, что стоматология должна быть доступной, поэтому придерживаемся демократичной ценовой политики. Стоимость наших услуг разумна и обоснована, регулярно проводятся акции, действуют специальные предложения. При этом качество оказываемых услуг неизменно находится на высоком уровне, на все виды работ распространяется гарантия.

Вот уже более двух десятилетий Клиника Долгих принимает пациентов по адресу: г. Самара п. Управленческий, ул. С. Лазо, 62. Посетив нас однажды, практически все пациенты становятся постоянными клиентами, рекомендуют клинику родным и друзьям.

Ваша здоровая и красивая улыбка - наше призвание!

Самара, Сергея Лазо, 60а