Аполония (Самара)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

Что делать, если заболели зубы? На этот вопрос каждый ответит по-своему, но сойтись придется в одном - необходимо посетить стоматологический кабинет. Ведь даже самый простой случай при несвоевременном посещении стоматолога может привести к потере зуба. Но к выбору лечащего врача стоит отнестись серьезно, ведь здоровье Ваших зубов буквально в его руках. Ищете квалифицированного стоматолога? Тогда Вы обратились по адресу.

Наш основной вид деятельности - профессиональные стоматологические услуги. Наша стоматология была основана в 2005 году в Куйбышевском районе города Самары (116 км), и за годы существования она уже успела завоевать доверие большого количества пациентов, потому что главная задача клиники «Аполония» - это искренняя забота о здоровье пациентов.

Мы оказываем комплексную стоматологическую помощь. Сегодня, когда достижения в стоматологии не стоят на месте, развиваясь и постоянно поднимаясь на более совершенный уровень, стоматологическая клиника «Аполония» успешно применяет все эти достижения и огромные возможности на практике. У нас работает сплоченная команда грамотных и добросовестных специалистов, которые всегда готовы к решению задач любого уровня сложности.

Результатом грамотного выбора стоматолога станут не только крепкие зубы, но и сияющая улыбка, которая будет радовать не только окружающих, но и Вас при взгляде в зеркало каждое утро. Здоровье человека невозможно без здоровых зубов - это принцип, по которому работает наша клиника. Наши пациенты уже успели оценить широкий спектр предлагаемых нами услуг и их соответствие современным тенденциям, обратитесь и Вы.

Макарова Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог терапевт