Мята (Самара)

Год основания клиники: 2016 (8 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

Стоматологическая клиника «МЯТА» - это современные, оснащенные лучшим медицинским оборудованием кабинеты, где вам окажут квалифицированную помощь опытные специалисты. Лечение и реставрация зубов, отбеливание, микропротезирование проводятся безболезненно, быстро и качественно.

Нашим бесспорным преимуществом является оснащение кабинетов самым современным оборудованием; наличие радиовизиографа позволяет врачам с высочайшей точностью определить степень повреждения зуба, состояние корневых каналов, и безошибочно выполнять каждую операцию. Кроме того, диагностический аппарат абсолютно безвреден для здоровья человека, его можно применять даже для беременных женщин.

В нашем распоряжении пломбировочные материалы и обезболивающие препараты от ведущих производителей. Пациент не только не почувствует боли, но и не испытает малейшего дискомфорта, независимо от степени поражения зуба и выполняемых стоматологом процедур.

Поскольку стоматология развивается быстрее остальных направлений медицины, то и врачам приходится постоянно совершенствовать свое умение и мастерство. Наши специалисты, ежегодно проходят обучение на семинарах, поэтому лечат и протезируют зубы, используя последние достижения и разработки в области стоматологии. Кариес, пульпит, разрушенная коронка зуба - сегодня все эти неприятности легко устранимы. Современные пломбы обладают не только высокой прочностью и долговечностью, они полностью соответствуют природному цвету зубной эмали. Наши врачи проведут профессиональную чистку зубов, избавят от зубного камня, налёта и пигментных пятен, тем самым это позволит осветлить зубы на несколько тонов. Кроме того, такая процедура станет профилактикой кариеса.

Отбеливающие процедуры, проводимые в нашей клинике, не портят зубной эмали. Специалист выберет ту процедуру отбеливания, которая в наибольшей степени подойдет конкретному пациенту.

Если же возможности спасти разрушенный зуб не существует, выполним протезирование в кратчайшие сроки (материалы выбирает заказчик после консультации с ортопедом) или установим имплантат. Конечно, не мешает лишний раз напомнить, что посещение стоматолога 2 раза в год, начиная с юного возраста, позволит сохранить здоровые зубы до преклонного возраста.

Наши врачи всегда спокойны и доброжелательны, поэтому даже клиенты, испытывающие страх перед стоматологическими процедурами, чувствуют себя уверенно и спокойно.

Миронов Кирилл Викторович

Врач-стоматолог терапевт