СИТИМЕД (Самара)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Клиника ООО «Ваш стоматолог» была основана в 2006 году. С тех пор мы стабильно развиваемся, постоянно совершенствуемся, осваиваем новые технологии и расширяем спектр предоставляемых стоматологических услуг нашим пациентам.

Приоритетным направлением работы клиники было и остается:

• грамотная диагностика,
  • безболезненное и качественное лечение.

Все работники нашей клиники дипломированные, имеющие действующие сертификаты, постоянно развивающиеся специалисты.

Наши врачи обучаются новейшим методикам в стоматологической отрасли.

Мы используем в своей практике только новейшие, высококачественные и сертифицированные материалы.

Нашим пациентам мы предлагаем все виды лечения зубов, все виды протезирования зубов, все виды хирургических операций, в том числе и имплантация. Самым взыскательным пациентам, с максимальными эстетическими требованиями, мы готовы предложить протезирование из оксида циркония. Кроме того, мы мы придерживаемся принципа «Высокое качество за доступную цену». У нас разработана система рассрочки платежа, проходят различные акции.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент ушел от нас с красивой улыбкой, мог с удовольствием принимать пищу и не вспоминать о каких-либо проблемах с зубами.

Самара, Сергея Лазо, 44

показать телефон +7 (846) 950-69-45, +7 (939) 712-01-85