ЛЕГКоДЕНТ (Самара)

Врачи-стоматологи "ЛЕГоДЕНТ" - это профессиональная команда, имеющая большой опыт в лечении зубов и всех заболеваний полости рта. В нашей стоматологии работают специалисты с большим стажем. Они примут вас во время бесплатной консультации и смогут ответить на все ваши вопросы. Совместно с вами будет разработан план индивидуального лечения. Лечение зубов, имплантация, протезирование и другие стоматологические услуги будут проходить строго по плану.

Врачи и персонал нашей стоматологической клиники постоянно обновляют свои знания, участвуют в семинарах и курсах, проводимых в России и за рубежом лучшими и известнейшими стоматологами. Мы используем новейшее оборудование, технологии и материалы мирового уровня. Все услуги и квалификация врачей соответствует международным стандартам, а санитарный режим позволяет 100% обеспечить полную стерильность при лечении и безопасность (программа АНТИ-спид, АНТИ-гепатит).

Применяемые нами в стоматологии и эндодонтии технологии и препараты позволяют сократить сроки лечения тяжелых болезней зубов и десен, а также уменьшить болевых ощущений у пациента.

Обращайтесь в клинику "ЛЕГКоДЕНТ" и мы эффективно и максимально безболезненно решим все проблемы, возникшие с вашими зубами и полостью рта!

Самара, Казачья, 2а