Сталант (Самара)

Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Уважаемые пациенты!

Я благодарю Вас за выбор и доверие, которое Вы оказали мне.

Понимая ответственность перед пациентами, на протяжении нескольких лет я искал решения по улучшению качества лечения:

• изучал мировые тенденции развития дентальной имплантации,
  • вел научную деятельность, получив авторское свидетельство на изобретение методики наращивания костной ткани,
  • обменивался опытом с крупнейшими клиниками Европы и России (только в 2011 году – Барселона, Брешиа, Кельн, Москва, Новороссийск, Саратов, Уфа),
  • получил неоценимый практический опыт, реализовав проект клиники «Самарский Центр Дентальной Имплантации» совместно с моими добрыми друзьями

И я принял решение реализовать собственный проект при поддержке Главного стоматолога Управления делами Президента РФ Лосева Ф.Ф – построить крупный центр дентальной имплантации «Сталант», не имеющий аналогов в Поволжье.

Чтобы центр действительно отражал самые современные тенденции качественного лечения, для работы над проектом я пригласил лучших специалистов:

1. Для проработки концепции центра в целом и создания исключительного СЕРВИСА приглашены консультанты компании «SIMS-group» Борисов Д.А. и Кичатов А.Б.
  2. ДИЗАЙН и элементы интерьера, создающих КОМФОРТНОЕ пребывание, разработал ведущий архитектор города Левшич И.Н., получивший премию за лучший спортивный объект России.
  3. Лучшие производители из Германии специально приезжали в Самару для комплектования центра самым современным ОБОРУДОВАНИЕМ от установок до мебели.
  4. И собрал команду ведущих специалистов города, ориентированных на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ.

Результатом такого взаимодействия экспертов стало ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ.

Когда возникнет необходимость в Вашем лечении или Ваших знакомых – приходите, буду рад помочь!

С уважением, главный врач центра дентальной имплантации «Сталант» Павел Рыбаков

Скопинцев Павел Сергеевич