Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Эстетик Смайл (Самара)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Качественное лечение зубов с применением современных методов и инновационного оборудования является залогом отличного самочувствия, привлекательного внешнего вида и хорошего настроения. Привлекательная улыбка является самым эффективным средством общения и коммуникабельности. Наша клиника предлагает современные методы и технологии лечения, имплантации, протезирования и ухода за зубами.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Бесплатная первичная консультация стоматолога

Решение привести в порядок зубы многие пациенты принимают с трудом, часто откладывая поход к врачу до последнего момента. Только при личном осмотре стоматолог сможет более детально рассказать Вам о существующих проблемах и предложить необходимый курс лечения.

100% качество по разумным ценам

После первичной консультации, для Вас формируется последующий план лечения. Вы сможете быть уверены, что оговоренная изначально сумма лечения останется такой же и у Вас не возникнет дополнительных расходов (при сохранении оговоренного объёма работ).

Безопасность и стерильность

Мы заботимся о Вашей безопасности, соблюдая санитарно-гигиенический и противоэпидемический режим в рабочем кабинете и в клинике. Мы гарантируем, что стоматологический инструмент в нашей клинике проходит качественную 3-х ступенчатую стерилизацию, а следовательно, на 100% стерилен.

Безболезненное лечение

Мы применяем высококачественную анестезию французского и немецкого производства. Наши анестетики эффективные по качеству обезболивания и продолжительности действия, при этом содержат в 20 раз меньше консервантов, что позволяет им быть в 20 раз менее аллергенными и безопасными для здоровья.

Контакты

Самара, Стара-Загора, 142

посмотреть на карте

показать телефон +7 (846) 331-74-00, +7 (927) 692-40-37

перейти на сайт estet63.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: 10:00 — 16:00

Другие клиники