Вавидент (Самара)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

Компания ВАВИДЕНТ существует с 1997 года. Все это время мы стараемся идти в ногу со временем, осваиваем новые технологии, заботимся о профессиональном росте собственных кадров, развиваем новые направления деятельности. Мы прошли нелегкий путь становления компании, от одной из первых литейных лабораторий по производству зуботехнического литья, до современного стоматологического комплекса по оказанию стоматологических услуг населению в г. Самара. На сегодняшний день компания ВАВИДЕНТ одна из немногих, кто обладает полным комплексом стоматологических услуг. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет сократить посреднические издержки для стоматологической клиники, что в конечном итоге влияет на конкурентоспособность цен на стоматологические услуги.

Торговый отдел компании реализует стоматологические материалы и оборудование ведущих мировых и отечественных производителей. Использование накопленного опыта наших специалистов помогает нам уверенно и профессионально предлагать новые продукты на стоматологическом рынке.

Одной из важнейших сторон стоматологического бизнеса является исправное функционирование оборудования. Сервисная служба компании ВАВИДЕНТ является качественным поставщиком решений технологических проблем с вашим оборудованием.

Издание газеты «Стоматологический Вестник Поволжья» является зеркальным отображением событий в стоматологии региона, включает в себя интереснейшие статьи специалистов в стоматологии, публикации информации о новинках рынка, а также нормативные акты и прочую необходимую информацию.

Благодаря ответственному отношению к нашему делу и высокопрофессиональным кадрам, мы смогли завоевать доверие многих пациентов и специалистов государственных и частных клиник Самары и области. Надеемся, в нашем лице Вы обретете надежного партнера, что приведет к успеху и процветанию Вашей практики.

Самара, Ново-Садовая, 106Б