Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника Академика Богатова (Самара)

Клиника Академика Богатова

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

На протяжении более 20 лет специалисты Клиники Академика Богатова успешно применяют в своей каждодневной практики метод дентальной имплантации.

Как отмечает ведущий специалист Захарова Ирина Анатольевна возглавляющая ортопедическую службу в Клиники Академика Богатова свои первые работы с применением дентальных имплантатов она датирует 1991 годом, иногда встречает этих пациентов и по сей день. Бытующее мнение о том что средний срок службы дентальных имплантатов около 20 лет, было ей опровергнуто Ирина Анатольевна свидетельствует о том что при правильном контроле и заблаговременном сервисе ортопедических конструкции, срока службы дентальные имплантаты иметь не будут и служат своим хозяевам пожизненно.

В дентальной имплантации очень важно помнить о высоком качестве не только инструментов и материалов которые применяют врачи хирурги и ортопеды, но и необходимо иметь 100% уверенность в выборе метода лечения и в дентальных имплантатах которые устанавливают в клиники. Клиника Академика Богатова ведет сотрудничество с компанией ANKYLOS, которая на протяжении последних 25 лет производит дентальные имплантаты и проводит клинические исследования в области установки и эксплуатации дентальных имплантатов. Такой союз между наукой и практикой позволяет специалистам Клиники Академика Богатова достигать наивысшего результата в применении метода дентальной имплантации в своей клинической практики.
Система имплантатов ANKYLOS в этом году отмечает 25 лет своего успеха и с уже давних пор гарантирует долгосрочную стабильную эстетику, благодаря концепции TissueCare Connection.

С самого начала система имплантатов ANKYLOS была иной, чем все остальные: внутреннее конусное соединение, свойственная системе концепция переключения платформ, прогрессивный дизайн резьбы – в 1987 году это была революционно.

Контакты

Самара, Чапаевская, 100

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники