Доктор+ (Самара)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Медицинский центр «Доктор +» открыл свои двери в октябре 2009 года. Центр оказывает медицинские услуги в области гинекологии, урологии, стоматологии, кардиологии, неврологии, хирургии и другие. Мы стремимся к тому, чтобы оказывать как можно больше качественных услуг нашим пациентам и в других областях медицины.

Основу нашего дружного коллектива составляют высококвалифицированные врачи, прошедшие подготовку в лучших медицинских ВУЗах страны и имеющие большой практический опыт работы в медицинских учреждениях нашего города и области.

В нашем коллективе работают как опытные доктора, так и молодые специалисты, применяющие современные подходы и методики связанные с диагностикой, лечением и профилактикой (реабилитацией) различных заболеваний.

Структура медицинского центра «Доктор+» построена таким образом, чтобы пациент, который обратился к нам, имел возможность воспользоваться максимальным количеством услуг.

Все виды стоматологических услуг вам предоставит наш стоматолог в Самаре. Среди услуг: терапия, отбеливание, хирургия, гигиена полости рта, протезирование, ортодонтия, реставрация, пародонтология и т.д.

Самара, Губанова, 32