Ала-Дент (Самара)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Стоматология в Самаре Ала-Дент: лечение кариеса, имплантация, ультразвуковая чистка зубной эмали, профессиональное протезирование зубов, пломбирование самыми современными материалами, чистка зубов современными методами, правильный уход за полостью рта и т.д. У нас работают только профессиональные стоматологи, дантисты, зубные техники. Если у Вас недостаточно средств произвести оплату в срок, то возможна рассрочка платежа.

Краткая история создания стоматологической клиники "Ала-Дент".

Стоматология в Самаре Ала-Дент основана в 2002 году. Наша клиника по мнению и отзывам многих самарцев находиться в числе лидеров по качеству обслуживания пациентов и по успешному лечению кариеса и парадонтита в Самаре.

Когда-то клиника Ала Дент располагалась на улице Ново-Садовой и состояла из двух кабинетов на два кресла, где трудились всего две медицинские сестры и четыре доктора-стоматолога. Но времена изменились и сегодня стоматология Ала Дент - современная продвинутая стоматологическая клиника в Самаре.

В 2006 году стоматологическая клиника переехала на новое место, улицу Гагарина дом 53. Сейчас в клинике 3 кабинета, новейшая зубо-техническая лаборатория, собственный рентген-кабинет. Здесь успешно трудятся 6 врачей, 1 зубной техник, несколько медсестер.

Клиника сумела выжить в тяжелейших условиях кризиса благодаря безупречной репутации. В настоящее время Ала-Дент продолжает динамично развиваться. В нашей клинике оказывают все виды стоматологической помощи: лечение и восстановление зубов, протезирование, исправление прикуса.

Наличие собственной зубо-технической лаборатории позволяет осуществлять все виды протезирования в короткие сроки и качественно. Мы работаем с населением имеющим разный достаток. Это определяет ценовую политику клиники. Существует система скидок, таких как: семейные, студенческие, к праздникам, и обратившихся на сайт клиники. Это позволяет охватить стоматологической помощью разные группы населения. Клиника Ала-Дент имеет все лицензии, медперсонал сертифицирован.

Наша клиника делает все возможное и даже невозможное, чтобы наши пациенты были довольны не только нашей работой, но и ценовой политикой. Мы работаем с лицами старше 15 лет. Обширные знания и большая практика позволяет нашему центру быстро и качественно лечить зубы горожанам и гостям города.

Приходите к нам, и Вы сами убедитесь, что в стоматологии Ала Дент все делают правильно!

Самара, Гагарина, 53