София-Дент (Самара)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

Стоматологическая клиника «София-Дент» оказывает широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. Клиника основана в 2014 году и с этого времени мы взяли на себя заботу о здоровье своих пациентов. Мы готовы рассказать о наших премуществах:

1) Высокое качество лечения. Наши стоматологи – профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт работы. Этот факт подтверждают многочисленные пациенты, которые рекомендуют нас своим близким и друзьям

2) Перечень оказываемых услуг:

• лечение зубов
  • профессиональная гигиена и профилактика зубов
  • исправление прикуса
  • дентальная имплантация
  • съемное и несъемное протезирование
  • отбеливание зубов

Стоматологическая клиника «София-Дент» предлагает обслуживание в клинике по схеме добровольного медицинского страхования (ДМС). Если у Вас уже есть полис ДМС, Вы можете обслуживаться в нашей клинике бесплатно в рамках Вашей программы ДМС. ДМС сегодня является одной из важнейших составляющих частей социального пакета во многих компаниях. ДМС помогает эффективно регулировать и экономить финансы компании за счет минимизации налогообложения. Вместе с этим присутствие в организации добровольного медицинского страхования служит основой для закрепления представительного имиджа компании. К ещё одному из основных преимуществ ДМС можно отнести возможность выбора уровня медицинского обслуживания и объем медицинских услуг.

Нашими партнерами на рынке Добровольного Медицинского Страхования являются: ООО СК "ВТБ Страхование", ЗАО "СК "Астро-Волга-Мед", ОАО "СК "Астро-Волга", АО "СК "АскоМед", ОАО "АльфаСтрахование"

Записывайтесь на прием прямо сейчас!

Самара, Пионерская, 100