Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Панда (Самара)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника работает на рынке медицинских услуг более 15 лет.

Наши врачи ведут амбулаторно-поликлинический прием по проблемам акушерства- гинекологии, урологии, стоматологии, проводятся УЗ - диагностики.

Клиника оснащена всем необходимым для проведения амбулаторно-консультативного приёма оборудованием, используемым в процессе обследования и лечения пациентов, ориентирована на внедрение современных подходов в диагностике и лечении. Учреждение имеет договоры на плановые, экстренные госпитализации с медицинскими учреждениями, с лабораторными службами.

Приём в клинике организован по предварительной записи в регистратуре, что исключает ожидание пациентов в очереди. Это очень удобно как для пациента, так и для врача. Записаться можно как по телефону, так и обратившись по электронной почте или просто придти в клинику.

У каждого пациента имеется возможность выбора врача. Приём проходит в спокойной, доверительной обстановке. Отличительная особенность – индивидуальный подход к каждому пациенту, есть возможность ведения супружеской пары в целом, особенно по вопросам бесплодия, урогенитальных инфекций при планировании беременности.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, имеющие сертификаты, окончивщие ординатуру, прошедшие многочисленные обучения и тренинги.

Гарантируется высокопрофессиональный уровень диагностики и лечения.

Контакты

Самара, Московское шоссе, 126а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (846) 200-00-33, +7 (908) 396-56-66

написать письмо mpopanda@samtel.ru

перейти на сайт www.panda163.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 10:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники