ДентЭрум (Самара)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

в Стоматологический кабинет ДентЭрум

Цена правильного выбора в современной стоматологии- наше с Вами здоровье. Сколько стоит современный зубной протез. Зубы- не страдание, а обладание ими - красота и удовольствие. И если эта радость еще и доступна человеку по стоимости, значит он уйдет от зубного врача полным благодарности.

Болит зуб после лечения? Или решили вставить зубы цена вызывает сомнения? Либо просто темная эмаль требует отбеливания зубов- зуб врачи стоматологи найдут оптимальное решение всех Ваших проблем. Требует ли зуб лечение или необходимо зуб удалить- все будет проведено без боли.

Современная стоматология: имплантация зубов, протезирование зубов, безметалловая и металлокерамика, микропротезирование, бюгель кламмерный и бюгель замковый, световая пломба, чистка зубов ультразвуком .

Качественные услуги стоматологии в Самаре. Квалифицированная помощь если присутствует зубная боль. Лечение и профилактика зубных болезней, а также импланты и протезирование с применением передовых технологий.

Стоматология в Самаре ДентЭрум предлагает комплексные услуги, позволяющие эффективно и недорого решать практически любое проблемы, связанные с лечением зубов. Цены в нашей стоматологии вполне демократичные, а главное-прозрачные. Отзывы пациентов подтверждают все сказанное, что и позволяет нам долгие годы помогать жителям Самары и Самарской области.

Самара, Ново-Вокзальная, 269