White & Smile (Самара)

"White&Smile" - сеть европейских экспресс студий косметического отбеливания зубов. Мы являемся официальными представителями эксклюзивной и инновационной продукции для косметического отбеливания зубов.

Мы ориентированны на безупречное качество и отличный сервис.

Миссия компании: Дать возможность людям обрести яркую, красивую улыбку доступным, безопасным и эффективным способом.

Как работает наш супер-гель White&Smile Professional?

Активным компонентом осветляющего геля в студии является пероксид карбамида, выделяемая концентрация пероксида водорода не более 4-5%, что является безопасной и в тоже время эффективной формулой отбеливания зубов

В состав геля так же входит:

• нитрат калия - компонент, который снижает чувствительность зубов;
  • фторид натрия сразу укрепляет эмаль во время процедуры и препятствует ее деградации.

Для активации геля мы используем спрей-активатор "Pre-Treatment"

Наносится на спонж для обработки полости рта перед сеансом. Компоненты создают буферную щелочную среду, которая активирует главный компонент отбеливающего геля, что значительно повышает эффективность сеанса.

Дополнительно в состав введён эвгенол - натуральное средство оказывающее противовоспалительное действие, снижает раздражение дёсен и снижает чувствительность зубов.

Теперь тебе осталось только попробовать как это действует на самом деле и стать ещё одним обладателем белой улыбки от @whitesmile_63

Будьте современными! Позвольте себе шикарную улыбку быстро и без вреда для зубов!

Самара, Куйбышева, 84

показать телефон +7 (846) 221-88-07