Самара-Дента (Самара)

Год основания клиники: 1996 (28 лет)

Вы не ошибетесь, обратившись в стоматологическую клинику ООО «Самара-Дента» - клинику современной стоматологии.

В нашей клинике стоматологические услуги осуществляют специалисты высокой квалификации. Это один из первых частных стоматологических кабинетов, открывшийся в Промышленном районе нашего города в 1996 г.

В течение 15 лет стоматологи работают на одном месте. За этот период работы кабинет смог завоевать безупречную репутацию и авторитет жителей не только близлежащих домов, но и других районов Самары и области.

В настоящее время наша клиника динамично развивается, оснащена современным итальянским и японским оборудованием, с собственным рентгенологическим кабинетом. Многолетний опыт показал, что 85% посетителей после первого визита становятся нашими постоянными пациентами.

Девиз нашей клиники: сохранить и вылечить зуб любой сложности! У нас есть все, чтобы это сделать.

Наша стоматология для тех, кто ценит индивидуальный подход и незаурядное качество.

Наша стоматология работает для того, чтобы сделать ваши зубы здоровыми, а улыбку красивой!

Мы готовы предоставить Вам весь спектр стоматологических услуг на высоком уровне.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАМ РАДЫ!

Самара, Аминева, 1