Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

SL (Самара)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «SL», предоставляет все виды стоматологических услуг в Самаре и Железнодорожном районе города Самара, – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам, которые уже оценили более тысячи пациентов. Опыт, наработанный годами, современные инновационные методики лечения зубов, гибкий график работы и не менее гибкая ценовая политика – именно за эти качества наш Центр выбирают пациенты в Самаре и Самарской области.

Преимущества клиники «SL-стоматология»

  • Посетить Стоматологическую клинику «SL» можно в Железнодорожном районе, в двух минутах ходьбы от остановки «Дом молодежи», на пересечении улиц Революционной и Аэродромной, где находится удобная транспортная развязка.
  • 20 лет работы на рынке стоматологических услуг и более тысяч пациентов подтверждают несомненное качество лечения.
  • Удобная ценовая политика предусматривает различные скидки, а также возможность просчитать предстоящие расходы сразу после осмотра.
  • Обслуживание пациентов в клинике происходит согласно единым стандартам качества, охватывающим все сферы взаимодействия пациента и врача.

Стандарты качества клиники «SL-стоматология»

Далеко не каждая стоматологическая клиника в Самаре может предоставить единые стандарты качества на свои услуги. Стоматологическая клиника «SL» уделяет этому вопросу особое внимание: любое действие в клинике стандартизировано по единой схеме, что позволяет получить максимально качественный результат и минимизировать риски.

Согласно стандарту информированности, мы предоставляем пациентам все данные о стоимости и вариантах предстоящего лечения, знакомим с условиями предоставления услуг, информируем о льготах в оплате и способах расчета. Согласно стандарту оснащенности, мы (по запросу пациента) предоставляем сертификаты на используемые для лечения материалы, а стандарт профессиональной подготовки предусматривает наличие необходимых дипломов и сертификатов у каждого врача клиники.

В Стоматологической клинике «SL» тщательно следят за соблюдением стандарта безопасности: в процессе лечения используется только стерильный инструмент, запечатанный в герметичные пакеты. В клинике также принят единый стандарт лечения стоматологических заболеваний, выполнение которого контролируют Главный врач клиники.

Контакты

Самара, Революционная, 161

посмотреть на карте

показать телефон +7 (846) 268-22-10

написать письмо slodont@gmail.com

перейти на сайт www.sl-stomat.ru

  • Пн – Пт: 14:00 — 19:00
  • Cб: 14:00 — 19:00
  • Вс: выходной

Другие клиники