СтомАнд (Самара)

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Мы всегда хотели дарить людям радость.

Все сотрудники нашей стоматологии — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела.

СтомАнд — это стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В нашей работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже наиболее инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов в течение минимальных сроков.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно.

Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Мы желаем всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и, конечно же, здоровой улыбки!

Самара, Зои Космодемьянской, 21