Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Примадент (Самара)

О клинике

Год основания клиники: 1999 (25 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Прима Дент» Стоматологическая клиника «Прима Дент» работает с 31 марта 1999 года. Помимо простого лечения и протезирования зубов наша клиника может предложить:

1. Пародонтология. Если Вы страдаете кровоточивостью десен, неприятным запахом изо рта в течение многих лет, и лечение традиционной стоматологии приносит только временное облегчение, то новейшие комплексные методы клиники «Прима Дент» позволят Вам избавиться от этих проблем.

2. Имплантология. В других клиниках Вам предложили обточить здоровые зубы под коронки, сделать съемный протез или у Вас уже есть протез, которым невозможно жевать? Метод имплантации позволит восстановить отсутствующий зуб, избежав повреждения соседних зубов, отказаться от неудобного съемного протеза, получить «голливудскую» улыбку.

3. Гнатология. При открывании рта у Вас «хрустит» в области височно-нижнечелюстного сустава? У Вас снижается слух, а ЛОР-врач не находит патологию? У Вас частые головные боли в области виска и затылка? У Вас нарушена осанка? Возможно, Ваши проблемы связаны с нарушениями в полости рта, нарушением смыкания зубов. В таком случае Вам смогут помочь врачи-гнатологи совместно с врачом-ортодонтом клиники «Прима Дент».

4. Ортодонтия. Врач-ортодонт сможет не только исправить Вам положение зубов, эстетику улыбки, но и улучшить профиль лица, оказать предварительную помощь при сложном протезировании. Иногда возможно восполнить отсутствие зуба без протезирования и имплантации. Врач-ортодонт поможет избавиться ребенку от вредных привычек.

Профессиональная ответственность сотрудников стоматологической клиники «Прима Дент» перед пациентом застрахована в страховой компании «СОГАЗ».

Контакты

Самара, 2-й квартал, 16

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Другие клиники