Моя семья (Энгельс)

Сеть стоматологических клиник "Моя Семья" – это стоматологии, расположенные в городе Энгельс, объединившие команду высокопрофессиональных стоматологов, на практике реализующих концепции профилактической, микроинвазивной и эстетической стоматологии.

Здесь оказывают полный комплекс высококачественных стоматологических услуг для всех членов семьи по доступным ценам. При этом используются только самое современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы – это является принципом клиники!

Для каждого пациента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план, подробно рассказывая обо всех этапах лечения, исправления прикуса или протезирования зубов и отвечая на все поставленные вопросы. Это позволяет добиться необходимых результатов максимально быстро, безболезненно и с высоким качеством. Ведь такой профессиональный подход и внимательное отношение помогут Вашему стоматологу стать верным товарищем на пути к решению поставленных задач! Нельзя не отметить, что большая часть наших пациентов пришла именно по рекомендациям друзей и знакомых! Специалисты клиник это молодые, целеустремленные и профессиональные люди. Они имеют немалый опыт практической работы, самый высокий уровень подготовки, ученые степени и не прекращают повышать свою квалификацию. Они хотят стать одними из лучших – и они имеют для этого все необходимое. В клинике действует специально разработанная накопительная бонусная программа.

Придя в «Мою семью», Вам гарантируют что Вы найдёте чутких добрых и отзывчивых специалистов, готовых прийти к Вам на помощь в приобретении здоровых и красивых улыбок!

Стоматологий много - МОЯ СЕМЬЯ-ОДНА!!!

Энгельс, Степная, 35а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (927) 623-54-34, +7 (8453) 55-99-97, +7 (8453) 55-60-90

написать письмо info@zdoroviezybki.ru