Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Медас (Волгоград)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Медас» основана в 1992 году. За столь значительное время нами был накоплен богатый клинический опыт и собраны лучшие традиции из мировой практики стоматологии.

Руководству клиники удалось организовать сплоченную, высококвалифицированную команду специалистов. Некоторые доктора работают в клинике более 20 лет.

Времена, когда визит к стоматологу ассоциировался с болью, далеко позади. Современные эффективные анестетики исключают какие-либо болезненные ощущения в процессе лечения.

Все действия специалистов направлены на максимальное сохранение зубов, даже если они на первый взгляд кажутся безнадежными. Лечебные методики, «привезенные» из Израиля, США, Англии позволяют сохранить даже очень разрушенные зубы и использовать их в дальнейшем под опору при протезировании.

Первые работы в области эстетической стоматологии в клинике «Медас» осуществлялись еще в начале 90-х годов. За прошедшее время накоплен богатый опыт во всех областях оказываемой стоматологической помощи. Клиника использует материалы и оборудование ведущих зарубежных фирм.

Важной особенностью клиники является собственная зуботехническая лаборатория, что выгодно отличает ее от многих других лечебных учреждений. Только при тесном контакте врача с зубным техником можно достичь желаемого результата при изготовлении ортопедической конструкции.

Рентгеновские снимки делаются на дентальном радиовизиографе. При данном исследовании пациент получает ничтожно малую дозу излучения. Получение снимков доступно на всех ключевых этапах лечения. При этом не требуется отправлять пациента в территориально удаленное учреждение. Важно, что дентальные снимки хранятся в компьютерной базе в течение многих лет.

Контакты

Волгоград, Кирова, 104

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной

Другие клиники