Маргоша (Волгоград)

Дети - самое дорогое, что у нас есть. Дети - это смысл нашей жизни. Только у нас дети любят фотографироваться на приеме у врача! Приходите и узнайте почему. И конечно, не забудьте взять с собой фотоаппарат!

Здоровье - самый ценный дар, который есть у нас. Здоровье наших детей – это наше счастье. Так больно, когда малыш заболевает. Поэтому надо без устали лечить заболевшего ребенка и – говоря медицинским языком - профилактировать здорового. Лечить нам с Вами – родителям и врачам. Вам - не только следя за физическим ростом ребенка, но и внимательно оценивая его аппетит, осанку, настроение и т.д. Ведь многие взрослые болезни начинаются с незначительных отклонений в детстве. Нам, врачам, остается Лечить. Специально пишу это слово с большой буквы, потому что за ним стоит очень многое. В нашей (и Вашей!) поликлинике это не только новейшие технологии, уникальные методы лечения и высококлассные специалисты, это еще и многолетние традиции медицины, а значит безусловная преданность своей профессии и понимание великой миссии – любой ценой помочь малышу стать здоровым!

Волгоград, Металлургов проспект, 30а