Стома-ВИД (Волгоград)

Стоматология в Волгограде «Стома-ВИД» оказывает все виды стоматологических услуг. Высококачественное лечение, протезирование зубов и другие стоматологические услуги на современном оборудовании по доступным ценам. Стоматология «Стома-ВИД» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии № ЛО-34-01-002899 от 10.03.2016 г. А также имеет государственную регистрацию в системе ОМС (обязательного медицинского страхования). В составе стоматологии функционируют: терапевтический, хирургический и ортопедический кабинеты. Кроме того, на базе нашей клиники работают зуботехнический и рентгенодиагностический кабинеты.

Высококвалифицированный персонал клиники имеет богатый опыт работы, регулярно повышает квалификацию и проходит аттестацию. Благодаря профессионализму персонала, внимательному отношению и индивидуальному подходу к каждому клиенту, клиника сумела завоевать уважение и доверие, которыми очень дорожит.

80% наших пациентов регулярно обращается к нам с целью проведения профилактических мероприятий.

В клинике «Стома-Вид» существует гибкая система скидок на все виды стоматологических услуг.

Нашим приоритетом является забота о здоровье каждого пациента!

Волгоград, Маршала Ерёменко, 108

• Пн – Пт: круглосуточно