32+ (Волгоград)

"С улыбкой по жизни!" - Мы выбрали именно этот слоган для нашей стоматологии. Согласитесь, вряд ли можно найти человека, оставшегося равнодушным к открытой улыбке на лице собеседника.

Именно великолепная улыбка является отражением хорошего настроения, готовностью к решению множества задач, к общению.

А для того, чтобы Вы могли на долгие годы сохранить эту прекрасную способность улыбаться, позаботьтесь сегодня о выборе стоматологической клиники.

Мы готовы решить любую проблему здоровья Ваших зубов, а улыбка и хорошее настроение – гарантированный подарок каждому нашему пациенту!

Cтоматология является многофункциональной, оснащена новейшим, современным оборудованием, диагностической аппаратурой, надежными системами дезинфекции и стерилизации.

Профессиональный высокий уровень каждого сотрудника позволяет решить практически любую проблему, связанную с зубами.

Основным принципом работы мы считаем борьбу за каждый зуб и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Врачи нашей стоматологии в своей работе используют новейшие технологии, ежегодно повышают свою квалификацию, посещая различные семинары и съезды стоматологов.

Гибкие цены позволят нашим пациентам подобрать лечение с учетом финансовых возможностей при сохранении высокого качества. Цены на стоматологические услуги могут варьировать в зависимости от объема оказанных услуг. Также имеют место быть семейные скидки и бесплатные консультации.

Наша стоматология работает в среднем ценовом сегменте при высоком качестве работы.

Мы предлагаем бесплатные консультации и доступные цены на лечение!

Волгоград, Ткачёва, 12

показать телефон +7 (844) 237-32-13