Эталон (Волгоград)

В клинике «Эталон» Вы получаете качественное стоматологическое лечение:

1. С вами работают высококвалифицированные специалисты;
  2. Лечение проводится на современном стоматологическом оборудовании. Лазерная терапия, лечение ультразвуком;
  3. Используются современные пломбировочные материалы и обезболивающие средства;
  4. Стерильность всех процедур. Инструменты, вспомогательные и расходные материалы мы стерилизуем на высоком уровне;
  5. Качество лечения на каждом этапе контролируется с помощью визиографа.

ВИЗИОГРАФИЯ – это современный метод компьютерной рентгенодиагностики с помощью визиографа-интраорального рентгеновского аппарата и системы компьютерной визуализации рентгеновских снимков.

На сегодняшний день- это одна из самых точных методик контроля в мире. Снимок получается моментально. Уровень вредного рентгеновского излучения при работе с визиографом в 20 раз меньше, чем в обычных пленочных рентгеновских аппаратах. Все результаты рентгеновских исследований наших пациентов хранятся в нашей компьютерной базе. По вашему желанию выдадим их вам на руки в распечатанном виде или на электронном носителе.

Во время исследования для защиты пациента используются специальные свинцовые фартуки с усиленной защитой области щитовидной железы.

Для Вас в клинике «Эталон» самые передовые технологии и методы современной стоматологии:

• лечение зубов,
  • протезирование и имплантация,
  • отбеливание зубов,
  • парадонтология,
  • исправление прикуса (ортодонтия),
  • эстетическая стоматология,
  • собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием.

Позвоните нам и убедитесь - в клинике «Эталон» высокое качество лечения при умеренных ценах.

Волгоград, Маршала Рокоссовского, 52а