Рада (Волгоград)

Стоматология «Рада» - клиника, которая объединила ведущих стоматологов города: терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов, пародонтологов и имплантологов. Открывшись в 2002 году, мы приняли решение твердо следовать единой миссии — помогать людям в обретении привлекательной, здоровой улыбки.

За это время специалисты клиники внедрили в практику принципиально новые виды услуг:

• Технология AirFlow и чистка ультразвуком — безопасные и эффективные процедуры;
  • Эффективное исправление прикуса с помощью современных брекет-систем американского и немецкого производства;
  • Проведение керамической реставрации высокого эстетического уровня по технологии CEREC;
  • Различные услуги современного протезирования, включая имплантацию.

ОПЫТНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ

Наши специалисты обладают колоссальным опытом работы в стоматологии, постоянно проходят дополнительное обучение как в России, так и за рубежом. Также многие из них являются кандидатами медицинских наук.

ПЕРЕДОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ

Новейшая CAD/CAM система CEREC АС от немецкой компании Sirona, позволяющая проводить изготовление коронок максимально эстетично в кратчайшие сроки. Технология ZIRCONZAHN, протезирование на имплантатах, радиоволновой хирургический аппарат Сургитрон Денто-Сург, применение смарт-мембраны направленной регенерации костной ткани, аппарат для фотоотбеливания зубов ZOOM-3 – вот лишь та немногая часть уникальных услуг и оборудования нашей клиники.

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Для удобства ваших визитов наша клиника работает каждый день.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ

Визиографический контроль, диспансерное наблюдение, лечение в «4 руки» позволяет проводить стоматологические манипуляции максимально эффективно и комфортно.

Волгоград, Наумова, 14