Витастом+ (Волгоград)

Стоматологическая клиника ООО «Витастом +» существует на рынке медицинских услуг с 1998 года.

За этот период времени у нас получили лечение тысячи жителей Волгограда. Мы располагаемся на Тулака по улице Туркменской 14А, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта.

Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания высококвалифицированной медицинской помощи по следующим направлениям стоматологии: терапия (лечение зубов и десен), хирургия, ортопедия (протезирование), ортодонтия (исправление прикуса), детская стоматология. Это позволяет нашим пациентам получать комплексное лечение патологии полости рта у взрослых и детей.

Все врачи клиники имеют специализацию по определенному направлению стоматологии, что подтверждается сертификатом специалиста.

Отличительной чертой нашей стоматологии является наличие собственной зуботехнической лаборатории, где изготавливаются все виды современных ортопедических конструкций, и вы имеете возможность обсуждать Ваши проблемы не только с врачом, но и с зубным техником, который изготавливает протезы.

Ценовая политика клиники основывается на принципе «Цена - качество».

С каждым пациентом обсуждается план лечения, возможные варианты и стоимость, достоинства и недостатки. Только после согласования всех вопросов врач приступает к лечению.

В клинике действует накопительная система скидок, поэтому к нам приходят лечиться целыми семьями. Представляются так же скидки жителям Тулака, пенсионерам и студентам.

Нами предоставляются гарантии на выполненное лечение. В каждом конкретном случае гарантия устанавливается индивидуально.

Волгоград, Туркменская, 14а