СтомаЛюкс (Волгоград)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

В 1999 году стоматологическая поликлиника СтомаЛюкс приняла своих первых посетителей. За время своей работы, мы завоевали доверие своих клиентов и уважение в профессиональных кругах Основные достоинства, выгодно отличающие СтомаЛюкс от других клиник:

• Инфекционная безопасность: абсолютно весь используемый инструментарий и оборудование проходят полный цикл стерилизации перед работой;
  • В нашей клинике при лечении зубов и профилактике стоматологических заболеваний используются общепринятые международные стандарты;
  • Наши высококвалифицированные специалисты справляются даже с самыми трудными клиническими случаями;
  • В нашей поликлинике Вы можете получить весь спектр стоматологических услуг;
  • Применение новейшего оборудования сделает процесс лечения зубов максимально комфортным и безболезненным;
  • Главный врач СтомаЛюкс является членом правления Всероссийской ассоциации врачей, куда входит наша стоматологическая поликлиника.

Комфортные стоматологические кабинеты – один из факторов, определяющих высший уровень стоматологии

• Полная техническая оснащенность;
  • Наличие сертифицированных новейших технологий и передовых систем имплантации;
  • Рентген, зуботехническая лаборатория, не выходя из стен поликлиники.

Для каждого пациента, независимо от его болевого порога, найдется свой метод анестезии, который не пропустит ни малейшего болевого ощущения в процессе лечения. Расслабиться в стоматологическом кабинете – легко!

Основные виды услуг, оказывающих клиникой СтомаЛюкс:

• Консультирование;
  • Имплантация зубов;
  • Пародонтология;
  • Протезирование зубов;
  • Рентген
  • Детская стоматология, которой оказывается особое внимание.

СтомаЛюкс поможет быстро и безболезненно решить даже самые сложные проблемы!

Игнатьева Валерия Яковлевна

Врач-стоматолог терапевт, ортодонт, детский, зам. директора

Стаж: 14 лет

Волгоград, Ангарская, 108