Мой Стоматолог (Волгоград)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

ООО "Мой Стоматолог" предоставляет свои услуги в Краснооктябрьском районе города.

Мы оказываем качественные терапевтические, ортопедические и ортодонтические услуги. Также здесь возможны популярные в последнее время процедуры эстетической стоматологии.

Наши специалисты сделают вашу улыбку по-голливудски ослепительной при помощи профессионнального отбеливания. Услуги стоматолога давно уже перестали ограничиваться лечением и удалением зубов, хотя многие из нас до сих пор обращаются к врачу только в случаях невыносимой острой боли.

Плановые осмотры в ООО "Мой Стоматолог" – это прекрасный способ вылечить зубы еще до того, как страшная зубная боль лишит вас сна и покоя. Такое своевременное лечение будет значительно дешевле, ведь доктору нужно будет всего лишь вылечить кариес на самой начальной его стадии. Помимо терапевтических услуг центр оказывает услуги протезирования, гигиены полости рта, услуги отбеливания, полировки и ультразвуковой чистки зубов.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 650 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Волгоград, Поддубного, 1