Ом-Стом (Волгоград)

Искусство заботы - наш профессиональный девиз. Обращаясь в стоматологическую клинику "ОМ - Стом", пациенты доверяют нам самое дорогое - свое Здоровье. И мы считаем своим долгом оправдать возложенные на нас надежды.

Наш стиль работы - индивидуальный подход, современные проверенные технологии лечения зубов и оборудование последнего поколения. Особое внимание уделяется безопасности лечения зубов, под которой мы понимаем 100% стерильность - соблюдение требований программ "Антиспид" и "Антигепатит": индивидуальные стерильные упаковки инструментов, обработка кресла после каждого пациента, стерилизация инструментария. Современная стоматология - это прежде всего высокий профессионализм и безопасность.

Наши преимущества:

1. Прежде всего, это гарантированно-высокое качество лечения. Все работающие у нас стоматологи - профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт работы. Этот факт подтверждают многочисленные пациенты, которые рекомендуют нас своим близким и друзьям.
  2. В нашей стоматологической клинике применяется эффективное и качественное обезболивание на всех этапах лечения зубов.
  3. Для каждого пациента составляется индивидуальный комплексный план лечения зубов с учетом всей имеющейся у пациента патологии, на основе взаимодействия врачей-стоматологов разных специализаций - терапевта, ортопеда, пародонтолога, ортодонта, хирурга.
  4. Для успешного лечения зубов в стоматологической клинике "ОМ - Стом" применяются только современные материалы последнего поколения.
  5. Наша стоматологическая клиника специализируется на качественном эндодонтическом лечении (лечении каналов зубов). В клинике внедрены в регулярную практику метод холодной латеральной конденсации гуттаперчи. По общему признанию ведущих зарубежных стоматологов, это самые эффективные методы качественного пломбирования каналов зуба.
  6. В стоматологической клинике "ОМ - Стом" поддерживается разумная ценовая политика, обеспечивающая лучшее сочетание "Цена + Качество". Мы следим за тем, чтобы это сочетание было лучшим среди стоматологических клиник Волгограда.
  7. Клиника имеет удобное месторасположение в Ворошиловском районе: в офисно - жилом комплексе, за Торговым Центром, в трёх минутах ходьбы от остановки "Академическая".
  8. Мы уважаем ваше время и ваш комфорт. По предварительной записи мы работаем в любое удобное для вас время.

Волгоград, Грушевская, 10