ДАНТИСТ (Волгоград)

Стоматологическая клиника "ДАНТИСТ" основана в 2010 году. На сегодняшний день это одна из ведущих клиник Волгоградской области. За годы работы мы накопили огромный опыт в оказании квалифицированной стоматологической помощи и заслужили доверие сотен пациентов. Наша клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют все соответствующие сертификаты.

Вас встретят добросовестные и квалифицированные специалисты, прием пациентов проводится на современном оборудовании с использованием самых передовых технологий. Общаясь с Вами, мы поможем Вам выбрать вариант лечения, который наилучшим образом отвечает Вашим потребностям, и является доступным для Вашей семьи. Полагаясь на наш опыт в лечении и профилактики зубов и полости рта мы предоставляем услуги предназначеные для Вашего полного комфорта и гарантируем, что Ваш визит к стоматологу будет приятным!

В своей деятельности мы придерживаемся принципа «понятной стоматологии»: мы полностью несём ответственность за результаты лечения и предлагаем нашим пациентам честные методы контроля его продуктивности.

Выбирая клинику «ДАНТИСТ», Вы выбираете высокое качество стоматологического лечения!

Волгоград, Колпинская, 1а