ЭллаСтом (Волгоград)

Здоровые зубы и красивая улыбка — мечта каждого. И чтобы добиться этого, нужно регулярно уделять этому внимание. Не менее двух раз в год посещать стоматолога, проводить профессиональную чистку зубов, соблюдать гигиену ротовой полости. И не затягивать поход к зубному врачу при возникновении какого-либо дискомфорта в полости рта.

«ЭллаСтом» является лидером на рынке стоматологических услуг в Волгограде. В нашей клинике высококвалифицированные специалисты используют комплексный подход к лечению зубов, начиная от профилактики полости рта и отбеливания и заканчивая профессиональным лечением и протезированием. С какой проблемой вы бы не обратились в нашу клинику, мы можем гарантировать вам передовую квалифицированную стоматологическую помощь.

Наша стоматология находится по адрессу г.Волгоград, ул.им.Симонова, д.22, по телефону +7 (8442) 54-79-02 Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.

Комфортное лечение на современном уровне

Стоматологическая поликлиника «ЭллаСтом» - это место, где рады видеть Вас вместе с Вашей семьей. Современные люди, привыкшие к комфорту и заботе о своём здоровье и здоровье своих детей, могут получить не только бережный уходпо доступным ценам, но и позитивный эмоциональный настрой. Мы подбираем условия лечения, думая о Вашем физическом и эмоциональном самочувствии. Приветливый администратор уточнит время приема, проводит в лечебный кабинет или подберет наиболее удобное время для визита к доктору.

Лечение с соблюдением всех санитарных норм

Стоматология «ЭллаСтом» выполняет все требования программ «АнтиСпид» и «АнтиГепатит». При работе используются одноразовые санитарные пакеты (стерильный лоток с инструментарием, стакан, слюноотсос, салфетки, маски, перчатки).

Каждый кабинет в клинике оснащен приборами для стерилизации и дезинфекции крупного и мелкого медицинского инструментария, безопасного хранения уже стерильных инструментов.

Роспотребнадзор регулярно контролирует выполнение ППК (программы производственного контроля).

Волгоград, Константина Симонова, 22