Vita (Волгоград)

Стоматология «ООО ВИТА» основана в 2004 году. Свою деятельность клиника начала с 2006 года. Стоматология оснащена новейшим оборудованием.

Имеется радиовизиограф, позволяющий с меньшей лучевой нагрузкой провести обследование оперативно, прямо во время лечения, что даёт возможность врачу и пациенту видеть состояние полости рта до и после лечения.

Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию - это преимущество быстрого и качественного ортопедического лечения.

Кроме обязательного постдипломного образования сотрудники стоматологии регулярно проходят дополнительное обучение, что подтверждается наличием дипломов и сертификатов.

Нашим приоритетом является поддержание высокого уровня качественного обслуживания и максимального удовлетворения нужд пациентов.

Мы выполняем основные виды терапевтического и ортопедического лечения, а так же лечение заболеваний тканей пародонта. В практике применяются новые методы лечения, используются только сертифицированные и разрешенные к применению современные пломбировочные и зуботехнические материалы.

С января 2012 года наша клиника ведет приём пациентов по полисам Обязательного Медицинского Страхования.

Стоматологическая помощь предоставляется бесплатно в объёме, предусмотренном Территориальной программой государственных гарантий.

Пациенты давно оценили преимущество клиники ООО «ВИТА» над другими стоматологическими кабинетами в отсутствии очереди к врачу стоматологу, в регистратуру, в рентген кабинет.

Волгоград, Удмуртская, 97

показать телефон +7 (844) 265-08-08