Людмила (Волгоград)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта стоматологии ООО «Людмила».

Уже более 16 лет мы доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной.

У нас осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантирует высокое качество работы.

Специалисты нашей стоматологии постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы (в том числе и зарубежные).

Современная наука не стоит на месте, каждый год, достигая все больших высот в плане развития технологий. Стоматология, как одна из передовых отраслей, совершенствуется, предлагая новые материалы, методики и оборудование. Поэтому, мы всегда следим не только за качеством используемых материалов, но и за техническим оснащением клиники. В своей практике мы стремимся использовать только высокотехнологичное и современное оборудование, благодаря которому существенно повышается качество лечения.

Стоматология ООО «Людмила» предоставляет своим пациентам услуги по следующим направлениям:

• Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Ортодонтия

В стоматологии ООО «Людмила» заботятся, в первую очередь, о вашем здоровье. Наше профессия — это не только работа, но и призвание.Работники стоматологии уделяют большое внимание здоровью и безопасности наших клиентов, поэтому все наше оборудование подвергается тщательной многоуровневой дезинфекции и стерилизации. Мы придирчиво следим за должным исполнением программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Волгоград, Буханцева 20