Клиника Стоматологии (Волгоград)

Клиника Стоматологии

Мы благодарим ВАС за интерес к нам и рады приветствовать ВАС на странице клиники стоматологии!

Российский рынок стоматологических услуг сегодня стремительно развивается. Наша клиника работает с 1993 года. За это время мы активно набирали опыт и успешно развивались в техническом плане.

Клиника оснащена современным оборудованием, специалисты используют уникальные передовые технологии и постоянно расширяют и усовершенствуют оказываемые стоматологические услуги.

На сегодняшний день в клинике оказывается широкий спектр стоматологических услуг: лечение и реставрация зубов; различные виды протезирования; выравнивание положение зубов и исправление прикуса; хирургические манипуляции, включая амбулаторные операции и дентальную имплантацию; профессиональная гигиена и профилактика заболеваний ротовой полости, а также эстетическая стоматология (отбеливание зубов, фиксация декоративных элементов – скайсов).

Принцип работы клиники состоит в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Результат работы мы ставим во главе всего процесса лечения и с уважением относимся к интересам пациентов. При необходимости, проводится комплексное лечение несколькими специалистами.

Руководитель клиники ведёт наиболее многочисленный приём пациентов, т.е. сам является практикующим специалистом с более чем 25-летним стажем работы.

Современное немецкое оборудование фирм SIRONA и KaVo, визиограф, операционный блок KaVo позволяют использовать самые передовые технологии, положительно зарекомендовавшие себя в западных клиниках.

Будем рады оказать ВАМ квалифицированную помощь!

Волгоград, Невская, 4а