ДентаС (Нефтеюганск)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Стоматологическая компания ДЕНТАЛ работает с 2002 года и является одной из лучших стоматологических клиник ХМАО-Югры. Более 6 лет наши специалисты успешно работают по таким направлениям стоматологии как лечение заболеваний десен, лечение зубов, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов.

ООО «СК ДЕНТАЛ» предлагает Вам качественную стоматологическую помощь на самом современном уровне: это новейшее оборудование ведущих мировых производителей, современные композитные стоматологические материалы, спокойная, уютная и доброжелательная обстановка. Но самое главное – это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.

Мы оказываем бесплатную помощь по медицинским страховым полисам , а также полный спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология. На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашим коллективом, посмотреть то, как мы лечим, ознакомиться с основными вопросами, касающимися заболевания зубов и методами их лечения.

Найти стоматолога, который сумеет помочь в решении даже самых сложных проблем с зубами, мечтает каждый пациент. Приходите в Стоматологическую компанию «ДЕНТАЛ», и мы ручаемся, что здесь вы найдете того специалиста, который станет добрым и надежным другом для всей вашей семьи. В нашей клинике работают стоматологи различных специализаций, но всех докторов, медсестер, техников и администраторов объединяет высокий уровень профессионализма и доброжелательное отношение к пациентам-это является основой нашей профессиональной деятельности, наши пациенты могут быть уверены как в результатах лечения, так и полной безопасности лечения. На все виды стоматологических услуг мы предоставляем гарантию.

Доказательством профессионализма наших докторов являются многочисленные положительные отзывы пациентов о нашей стоматологической компании!

Нефтеюганск, 9-й микрорайон, 22 (+ 2 филиала)

Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4

перейти на сайт dental-ugra.ru