Аполлония (Калининград)

Более 10 лет с вами.

Мы реализуем в клиниках Аполлония комплексный подход к стоматологическому лечению в целом. Новейшие методики помогают нам добиваться отличных результатов во всех сферах здоровья зубов. Это касается терапевтической, эстетической, хирургической, ортопедической, детской и ортодонтической стоматологии. Также мы уделяем большое внимание профилактике болезней зубов, полости рта. Профилактические программы в наших клиниках разработаны специально для детей и взрослых, беременных женщин.

В своей работе мы используем самые современные, качественные материалы и оборудование.

У нас есть своя зуботехническая лаборатория, что позволяет нам решать самые сложные ортопедические задачи, функциональные и эстетические. Клиники «Аполлония» оснащены всем необходимым для лечения зубов и десен, протезирования зубов, хирургических операций и ортодонтического лечения.

К нашим юным пациентам мы относимся по особенному, у нас есть детская игровая комната, комната психологической разгрузки, интерьер детских кабинетов настраивает детей на комфортное лечение.

Цены на наши услуги обоснованы и доступны, учитывая профессионализм персонала и качество применяемых материалов.

Хотелось бы еще выделить, что наша клиника, расположенная в самом центре города, в ТЦ "Европа" работает для вас круглосуточно.

Не будем утверждать, что наша клиника самая лучшая, но одна из лучших в Калининграде — несомненно.

Калининград, Театральная, 30 (+ 1 филиал)

• Пн – Пт: круглосуточно
  • Cб: круглосуточно