Стомик (Калининград)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Вы всё ещё с содроганием вспоминаете походы к стоматологу? Отныне это в прошлом! Клиника «Стомик» предлагает всем пациентам прогрессивные методы оздоровления, при которых страх, болезненные ощущения и нервозность возле двери стоматологического кабинета останутся в прошлом, а лечение зубов и дёсен превратится в по-настоящему приятный процесс!

Множество проблем — кариес, налёт, необходимость пломбирования, отбеливание, протезирование и удаление зубов, лечение пародонтита и пародонтоза — решаются профессионалами «Стомика».

Использование самых современных лечебных средств и новейшего оборудования помогут нам эффективно выполнять любые задачи, а вам — чувствовать себя спокойнее и увереннее в кресле стоматолога!

Ваша улыбка - наша профессия

Годы успешной деятельности и благодарные отзывы пациентов закрепили за нашей клиникой статус одной из лучших в регионе. В спектр наших услуг входит множество процедур по оздоровлению зубов и полости рта:

• лечение кариеса любой сложности;
  • удаление зубного налёта, даже в самых труднодоступных местах;
  • пломбирование;
  • лечение заболеваний дёсен на всех этапах развития болезни;
  • профессиональная чистка зубов и всей полости рта (специальное предложение: чистка одного зуба обойдётся вам в 100 рублей, а чистка всех зубов — в 1900 рублей!);
  • удаление, протезирование и имплантация зубов;
  • исправление прикуса;
  • восстановление повреждённой зубной ткани любой сложности;
  • высококлассное отбеливание зубов.

Калининград, Автомобильная, 19 (+ 7 филиалов)

Калининград, Красная, 63а

перейти на сайт stomik39.ru